Как установить автоматические водяные знаки на изображения в Blogger

Внесены изменения в код. Пример в этом блоге


Водяной знак — это идентификатор, прикрепленный к файлу. Будь то фотографии, видео или другие файлы. Обычно водяной знак имеет форму имени или изображения и логотипа владельца фотографии. Устанавливая водяной знак во избежание появления фотографий или файлов, которые были украдены другими лицами и использованы в их собственных интересах без разрешения владельца оригинальной фотографии.

В мире блогов установка водяного знака является обязательным условием, особенно если контент в блоге содержит учебное пособие, которое, кстати, должно содержать пошаговую картинку .

Установка водяного знака на изображение, которое будет установлено в блоге, обычно выполняется раз за разом, редактируя изображение вручную. Конечно, это занимает много времени.

Однако мой знакомый который являются экспертом в программировании шаблонов Blogger, предоставил код скрипта, который имеет функцию автоматического отображения водяных знаков на изображениях.

Итак, в этой статье я дам краткое руководство по установке автоматического водяного знака на изображения в сообщениях Blogger. Если вы заинтересованы в его установке, вы можете перейти к нашему уроку.

Как установить водяные знаки на изображения в Blogger

1. Войдите в свою учетную запись Blogger → ТемыИзменить HTML.

2. Скопируйте и вставьте приведенный ниже код стиля CSS и поместите его прямо перед кодом ]] ></b:skin> или </style>

.separator{position:relative}.separator::before{content:»Технологии Blogger»;color:#fff;font-size:12px;font-weight:bold;position:absolute;right:0px;bottom:8px;border:1px solid #3a3a3a;border-top-left-radius: 10px;;background-color:#1E824C;padding:4px;opacity:.8;height:14px;line-height:14px}

Примечание:


Замените Технологии Blogger своим именем или именем вашего блога.

3. Сохраните тему.

Далее посмотрите как отображается водяной знака , на установленных изображениях в сообщениях Blogger.

Это все руководство по установке водяного знака на изображения в сообщениях Blogger, которым я поделился с вами. Если у вас есть вопросы по поводу этой статьи, не стесняйтесь комментировать ниже. Надеюсь, это полезно.

См. также:  Как добавить фоновое изображение в блоге Blogger

 

Ознакомьтесь также

Самые популярные компьютерные игры в России

Самые популярные компьютерные игры в России

Компьютерные игры популярны среди людей всех возрастов. В России также можно найти множество любителей игр, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *