7 лучших сайтов с бесплатными изображениями для блогов

Для администраторов сайтов или блогов изображения являются одним из важных элементов создания качественного контента. Помимо создания собственных изображений, они часто используют изображения из работ других людей, которые можно бесплатно получить с нескольких сайтов поставщиков изображений. Несмотря на то, что это бесплатно и не защищено авторскими правами, все же существует ряд положений, на которые следует обратить внимание администраторам сайтов, чтобы выразить нашу признательность за эти работы.

Есть много сайтов с бесплатными изображениями, которые мы можем использовать. Здесь мы выбираем 7 из них, которые вы можете попробовать.

 

Сайты с бесплатными изображениями для блогов

1. Pixabay ( посетить ) 

Pixabay

Каждый раз, когда мне нужно изображение для иллюстрации моего сообщения, я всегда сначала ищу его на этом сайте. Этот сайт довольно популярен как сайт обмена изображениями без авторских прав. Pixabay предоставляет миллионы высококачественных изображений, включая фотографии, векторы, видео и иллюстрации, которые вы можете выбрать в соответствии со своими потребностями. Выбор довольно объёмный и имеет несколько разных разрешений и размеров изображений. Вы можете использовать эти изображения бесплатно или бесплатно.

 

2. Pexels ( посетить )

Pexels

Помимо pixabay, pexels — следующий сайт, который довольно популярен среди блогеров при поиске иллюстраций для своих страниц. Помимо предоставления одних из лучших вариантов изображений, этот сайт также предоставляет пользовательские размеры, чтобы мы могли сами определить разрешение загружаемого изображения. Все фотографии или изображения на этом сайте находятся под лицензией Creative Commons Zero (CC0), что означает, что мы можем свободно использовать их в личных или даже коммерческих целях, не требуя указания авторства со стороны владельца изображения.

3. Freerangestock ( посетить )

Freerangestock

Следующий сайт — Freerangestock, который также предоставляет тысячи высококачественных стоковых фотографий, которые можно получить бесплатно, иначе говоря, это ничего не стоит. Все фотографии на этом сайте сделаны коллективами штатных фотографов с помощью двух камер. Кроме того, для тех из вас, кто увлекается фотографией, этот сайт также приглашает вас вместе работать над размещением стоковых фотографий на этом сайте. Чтобы иметь возможность пользоваться услугами этого сайта, вы должны сначала зарегистрироваться.

См. также:  Руководство по настройке и редактированию изображений Blogger

4. Flickr ( посетить )

Flickr

Flickr — это сайт сообщества, который предоставляет услуги высококачественных изображений, которые вы можете скачать бесплатно. На этом сайте есть миллионы высококачественных изображений, которые вы можете повторно использовать для ведения блога. Но прежде чем скачать его, вы должны сначала обратить внимание на лицензию на изображение, потому что для большинства изображений на этом сайте требуется ссылка на владельца. То есть мы можем использовать эти изображения бесплатно при соблюдении условий, перечисленных владельцем носителя. 

5. Unsplash ( посетить )

Unsplash

Этот сайт предоставляет коллекцию красивых фотографий, которые можно бесплатно скачать для поддержки ваших потребностей в ведении блога. Фотографии на этом сайте сделаны фотографами с разным опытом, от профессионалов до полупрофессионалов. Нам разрешено копировать, изменять, распространять и использовать все фотографии с этого сайта без разрешения или указания авторства. Пользоваться этим сайтом тоже довольно просто. Вам просто нужно найти подходящую фотографию, а затем щелкнуть ссылку для скачивания, которая находится внизу фотографии.

6. Stocksnap ( посетить )

Stocksnap

Как видно из его домашней страницы, на этом сайте еженедельно добавляются сотни бесплатных фотографий высокого разрешения без авторских прав. Это означает, что мы можем использовать изображения с этого сайта без оплаты или получения разрешения от владельца. При поиске изображений есть различные варианты категорий, которые вы можете выбрать в зависимости от объекта фотографии, активности, настроения или сезона. Все фотографии на этом сайте также находятся под лицензией Common Creative (CC0), поэтому мы можем использовать их в личных или коммерческих целях.

7. Freeimages ( посетить )

Freeimages

Как и предыдущие сайты, сайты в этом последнем списке также предоставляют множество бесплатных стоковых фотографий или изображений, готовых к загрузке и свободных от авторских прав, которые вы можете использовать для поддержки своих потребностей в блогах. Изображения с этого сайта доступны в нескольких популярных категориях, включая архитектуру, искусство, бизнес, продукты питания, напитки и многие другие категории. На этом сайте также есть несколько вариантов разрешения, из которых вы можете выбирать. Вы можете повторно использовать эти изображения в личных или коммерческих целях.

См. также:  4+ адаптивных меню Blogger без редактирования CSS. HTML

 

Ознакомьтесь также

Самые популярные компьютерные игры в России

Самые популярные компьютерные игры в России

Компьютерные игры популярны среди людей всех возрастов. В России также можно найти множество любителей игр, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *