Почему Blogger — одна из лучших платформ для новичков, чтобы начать вести блог

У разных блогеров разные потребности, и разные платформы для ведения блогов подходят для разных целей. В конечном итоге «лучший» будет зависеть от вас и вашей ситуации. Но что касается новичков, мы рекомендуем им использовать blogger в качестве первой платформы для ведения блогов. и есть причина, по которой мы рекомендуем blogger для новичков. Итак, давайте начнем это видео и посмотрим, почему blogger лучше всего подходит для новичков.

Как мы уже говорили ранее, будучи новичком, вы всегда должны предпочесть blogger как свою первую платформу для ведения блога, и у нас есть 5 важных причин, чтобы объяснить вам ее важность.

1. Простота использования

Если вы новичок в этой области, то очевидно, что у вас не будет никаких технических знаний и в это время. Если вы найдете какую-либо платформу для ведения блогов, которая очень проста и легка в настройке, то это станет реальностью. И самое лучшее в Blogger — это то, что он полностью соответствует всем критериям. Создать блог на blogger очень просто, он имеет похожий на редактор сообщений, как в Windows Wordpad, а также настройка становится очень простой, вы можете легко перетаскивать виджеты из области макета. Если вы хотите настроить внешний вид своего блога, настройки SEO, макет публикации и многое другое, всем этим можно управлять через настройки панели инструментов. Эти вещи делают blogger простым в использовании и понятным для новичка.

2. Безопасность

Безопасность блога — одна из самых важных вещей для каждого блогера, независимо от того, новичок вы или опытный. Что касается безопасности, вы должны знать, что платформа blogger принадлежит Google, и становится почти невозможным взломать их серверы, поэтому, имея это в виду, мы также можем сказать, что взлом blogger или вашего блога также становится сложной задачей. И все это бесплатно, и вам не нужно платить ни копейки, чтобы защитить свой блог, также blogger недавно бесплатно ввел безопасность ssl для своих блогов, с другой стороны, если вы хотите создать блог на wordpress тогда защита вашего блога от хакеров становится головной болью, к тому же это довольно дорогое занятие.

См. также:  Как установить виджет звездного рейтинга с помощью CSS в Blogger

3. Нулевые инвестиции

Ведение блога может быть дорогостоящим, если вы используете любую другую платформу для ведения блогов, но в Blogger большая часть необходимого бесплатна. Здесь мы говорим о вещах, которые являются обязательными для создания блога, таких как бесплатный хостинг, бесплатная тема, бесплатный домен blogspot, бесплатный ssl-сертификат. Так что начать вести блог в blogger — это все равно, что начать бизнес с нулевыми инвестициями. В то же время, если вы используете любую другую платформу для ведения блогов, это становится оплачиваемой работой, и вам нужно инвестировать умеренную сумму, чтобы начать базовый блог, что очень сложно для начинающего блогера.

4. Бесплатные темы

В каталоге Blogger есть несколько хороших тем, они абсолютно бесплатны и просты в использовании. В этом каталоге есть около 55 различных типов тем, которые можно легко настроить в соответствии с требованиями пользователя. Кроме того, вы можете найти множество пользовательских тем в Интернете, есть такие сайты, как gooyaabitemplates , soratemplates и многие другие, которые бесплатно предоставляют высококачественные и профессионально выглядящие темы для блогеров. поскольку blogger размещен на сервере Google, он становится очень быстрым, и вам не нужно беспокоиться о времени загрузки темы.

5. Дружественная поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация (SEO) — это самая важная вещь, которой нужно научиться для лучшего ведения блога. Без правильной оптимизации блога мы не можем даже мечтать о впечатляющем трафике с поисковых систем. В blogger вы получите множество функций для SEO-оптимизации, таких как Custom Robots Header Tags, Custom Robots.txt. Для наилучших методов поиска вы можете оптимизировать заголовки сообщений в блогах, также можно оптимизировать изображение из редактора сообщений и сделать внутренние ссылки.

См. также:  Как перенаправить блог Blogger на другой блог или веб-сайт

Вот и все! Я более чем уверен, что ваша первоначальная настройка блога должна быть завершена и готова к работе, и все это должно было быть чертовски легко.

Если по каким-то неудачным обстоятельствам вы застряли или у вас возникнут ко мне вопросы о том, как создать блог, просто свяжитесь со мной или оставьте комментарий ниже. Я помогу вам с любыми проблемами.

 

Ознакомьтесь также

Самые популярные компьютерные игры в России

Самые популярные компьютерные игры в России

Компьютерные игры популярны среди людей всех возрастов. В России также можно найти множество любителей игр, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *